четверг, 26 августа 2010 г.
среда, 25 августа 2010 г.
понедельник, 23 августа 2010 г.
воскресенье, 22 августа 2010 г.
Объяснительные
Каждый из нас встречал, а то-то может и писал удивительные, уникальные Записки. Пиши намеренно с большой буквы, т.к. некоторые из них ну просто шедевры. Смотрите сами...
Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.
Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.
Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!
Пока это лучшая тройка...
Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.
Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.
Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!
Пока это лучшая тройка...
четверг, 19 августа 2010 г.
четверг, 5 августа 2010 г.
среда, 4 августа 2010 г.
вторник, 3 августа 2010 г.
воскресенье, 1 августа 2010 г.
пятница, 30 июля 2010 г.
Советую не начинать!
5 часов убил!
Повороты и движение ASDW и стрйф QE. Мышкой можно подбирать детали и крепить себе, пробел — стрелять! Если нажать X — то можно экспортировать корабль как ссылку. Соответственно это может работать как сейв — сохранять ссылки на корабли перед мощными битвами, так же можно пересылать корабли друг–другу. Вот вариант.
среда, 28 июля 2010 г.
вторник, 27 июля 2010 г.
воскресенье, 25 июля 2010 г.
библейский минет
Хулигану Вовочке для исправления и самовоспитания велели читать Библию.
И вот Вовочка как-то спрашивает у мамы:
- Мам, а что такое "минет"?
Мама краснеет и долго и обстоятельно объясняет Вовочке, что это такое. А затем спрашивает, где он про этот минет услышал.
Вовочка говорит:
- Да вот, в Библии прочитал.
- В Библии???
- Ну да. Там написано: "Да минет меня чаша сия!"..
И вот Вовочка как-то спрашивает у мамы:
- Мам, а что такое "минет"?
Мама краснеет и долго и обстоятельно объясняет Вовочке, что это такое. А затем спрашивает, где он про этот минет услышал.
Вовочка говорит:
- Да вот, в Библии прочитал.
- В Библии???
- Ну да. Там написано: "Да минет меня чаша сия!"..
суббота, 17 июля 2010 г.
артиллерист-ракетчик: "мечтаю туда попасть"
Вечером ужинал и смотрел программу "Время", идет финальный сюжет про визит нашего большого противолодочного корабля Северного флота "Североморск" в Плимут.
Борт в борт в порту Плимута с ним встал британский фрегат управляемого ракетного оружия «Кент». Ну и корреспондент берет интервью по очереди, то у наших моряков, то у англичан. Выспрашивает молодого улыбчивого британского офицера, съемки ведутся на фоне орудий и ракет фрегата, видимо офицер артиллерист-ракетчик (это только моё предположение) Офицер говорит, дословно:
А интересно, по английски такая фраза тоже так двусмысленно звучит?
© КАЛИНИНСКИЙ
Kalininskiy
-"... много слышал о Москве и Петербурге, мечтаю туда попасть."Я аж помидоркой поперхнулся.
А интересно, по английски такая фраза тоже так двусмысленно звучит?
© КАЛИНИНСКИЙ
пятница, 16 июля 2010 г.
Где-то в полдень 2 января..
Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно, с наслаждением пьет, идет обратно.
Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- Окуенно день прошел!!!.
четверг, 15 июля 2010 г.
пятница, 9 июля 2010 г.
человек создан по образу и подобию божьему
- Папа, а правда, что человек создан по образу и подобию божьему?
- Правда.
- Значит, и я тоже?
- Ну да, ты же человек.
- А скажи, папа, разве дерзая изменять человека, мы не нарушаем волю и
замысел Творца? Разве это не богохульство, покушаться на данный нам
свыше образ, цельный и абсолютный в своей соразмерности...
- Я понимаю, к чему ты клонишь, сынок. Скажи уж сразу, что тебе неохота идти стричься.
вторник, 6 июля 2010 г.
понедельник, 5 июля 2010 г.
четверг, 1 июля 2010 г.
понедельник, 28 июня 2010 г.
воскресенье, 27 июня 2010 г.
пятница, 18 июня 2010 г.
воскресенье, 13 июня 2010 г.
суббота, 12 июня 2010 г.
пятница, 11 июня 2010 г.
среда, 9 июня 2010 г.
пис_дюк!
Из интервью с рижским рекламщиком Эриком Стендзениеком
— Люди до сих пор помнят твою кампанию Welcome Peace Duke! («Добро пожаловать, герцог мира!») к приезду президента США в Ригу...
понедельник, 7 июня 2010 г.
суббота, 5 июня 2010 г.
таракан
Пришёл клиент к часовщику. Тот развинтил его часы, а из них дохлый таракан выпал... Мастер говорит:
- Тю, браток, так у тебя же машинист помер!
- Тю, браток, так у тебя же машинист помер!
среда, 2 июня 2010 г.
Твиттер
-Сейчас ты расскажешь мне как тебя зовут, чем ты увлекаешься, и дашь свои фотки, в то числе - откровенные.
-Пошел на йух! Кто ты вообще такой?!?
-Я - новая социальная сеть.
-Ух ты! Где регистрация?
понедельник, 31 мая 2010 г.
суббота, 29 мая 2010 г.
четверг, 27 мая 2010 г.
Капитал и земля в руках евреев
Штурмовщина в период юбилеев чревата проколами. Один из первых имел место в брошюре "Основание I Интернационала" к 70-летию. Расшифровщики текста протоколов Генсовета неверно прочли английское слово few как jew, в результате получилось:
"Капитал и земля в руках евреев"
вместо "Капитал и земля в руках немногих". Перевод редактрировал будущий академик Ротштейн. Но самое главное, при обсуждении на Генсовете было внесено предложение вычеркнуть эту формулировку, и Маркс голосовал за то, чтобы ее оставить.
В докладной записке зав. Культпропом ЦК Стецкий отметил, что перевод звучит так, "будто Маркс поддерживал предложение, под которым подписались бы немецкие фашисты". (В.Мосолов ИМЭЛ - цитадель партийной ортодоксии. М., 2010, с.222.
среда, 26 мая 2010 г.
вторник, 25 мая 2010 г.
понедельник, 24 мая 2010 г.
четверг, 20 мая 2010 г.
вторник, 18 мая 2010 г.
четверг, 13 мая 2010 г.
среда, 12 мая 2010 г.
вторник, 11 мая 2010 г.
среда, 5 мая 2010 г.
вторник, 4 мая 2010 г.
понедельник, 3 мая 2010 г.
ИСТОРИЯ ШУТИТ...
riminamarina
«Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в поселение Байконур». Московские губернские ведомости. 1848 год.
«Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в поселение Байконур». Московские губернские ведомости. 1848 год.
во власти иллюзий
Наверняка многие из вас сталкивались с иллюзиями.
Да и реальность часто оказывается вовсе не той, за какую себя выдает.
Мы очень любим обманываться. А потом рвем на себе волосы, и проклинаем все на свете за неверный выбор.
Это жизнь, жизнь во власти иллюзий.
Вот вам парочка.
На первый взгляд слева находится перекошенное лицо, а справа - спокойное.
Это временно... Встаньте из-за компьютера и отойдите метра на 3 от него. Они поменяются местами)
А вот еще одна.
Под катом находится изображение с черной точкой в центре.
Если смотреть на нее не отрывая взгляд в течение 15 секунд, то последующую затем черно-белую картинку вы будете видеть цветной до тех пор, пока не отведете глаза.
Итак!
Осторожней с реальностью, она часто оказывается обманчивой!
http://kvladimirrr.livejournal.com/19692.html
Да и реальность часто оказывается вовсе не той, за какую себя выдает.
Мы очень любим обманываться. А потом рвем на себе волосы, и проклинаем все на свете за неверный выбор.
Это жизнь, жизнь во власти иллюзий.
Вот вам парочка.
На первый взгляд слева находится перекошенное лицо, а справа - спокойное.
Это временно... Встаньте из-за компьютера и отойдите метра на 3 от него. Они поменяются местами)
А вот еще одна.
Под катом находится изображение с черной точкой в центре.
Если смотреть на нее не отрывая взгляд в течение 15 секунд, то последующую затем черно-белую картинку вы будете видеть цветной до тех пор, пока не отведете глаза.
Итак!
Осторожней с реальностью, она часто оказывается обманчивой!
http://kvladimirrr.livejournal.com/19692.html
суббота, 1 мая 2010 г.
из Минска
Пошел мужик на рынок корову покупать. Там у продавца продаются две коровы:
- Сколько стоят?
- Эта 200 рублей, та 100 рублей.
- А что, она больная?
- Нет.
- Может, не доится?
- Нет, все нормально, доится также как и та.
- А в чем разница?
- Просто она из Минска.
Подумал мужик - корова отличная, здоровая, молоко дает, ну и взял. Привез к себе, все хорошо, не обманул мужик. Настала пора ее топтать. Приводят быка - бык на нее, она в сторону, бык опять на нее, она брыкается, не дается.
Позвал приятеля держать ее, а она все равно дергается, не дается.
Вспотевший приятель, вытирая лоб:
- Слушай, она у тебя не из Минска?
- А... а ты откуда знаешь???
- А, да у меня жена из Минска!
- Сколько стоят?
- Эта 200 рублей, та 100 рублей.
- А что, она больная?
- Нет.
- Может, не доится?
- Нет, все нормально, доится также как и та.
- А в чем разница?
- Просто она из Минска.
Подумал мужик - корова отличная, здоровая, молоко дает, ну и взял. Привез к себе, все хорошо, не обманул мужик. Настала пора ее топтать. Приводят быка - бык на нее, она в сторону, бык опять на нее, она брыкается, не дается.
Позвал приятеля держать ее, а она все равно дергается, не дается.
Вспотевший приятель, вытирая лоб:
- Слушай, она у тебя не из Минска?
- А... а ты откуда знаешь???
- А, да у меня жена из Минска!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

























